Написать парню о расставании

Как расстаться с парнем, не обидев его?

В Интернете уже давно ходит загадка, в которой читателям предлагается отгадать, что написала девушка, когда расставалась с парнем.
"Он был слепым, но она любила его. Однажды она порвала с ним, без объяснений и истерик. Лишь протянула конверт с запиской, состоящей из 3-х слов. Он пришел домой и отдал письмо матери. Та прочитала его, заплакала и выставила сына за дверь. Пошел с посланием к другу, но тот, увидев написанное, отказался от него. Юноша остался совсем один и больше никому не показывал злосчастный клочок бумаги. Прошло время, и ему довелось случайно спасти тонувшего маленького мальчика. Его отец был готов исполнить любое желание в благодарность за спасение сынишки. Слепой протянул ему записку в надежде услышать три тайных слова, но мужчина застрелился. Что там было написано? Ответ вы узнаете, внимательно прочитав статью до конца.

Какими словами расстаться с парнем?

Нужно быть реалистом: разрыв отношений – всегда боль, и чаще для обеих сторон, если только одна из них хладнокровно не использовала другую в корыстных целях.

Пусть это будет для вас уроком уважения к другому. Просто потому, что он живой человек, созданный Богом и наделенный чувствами. Постарайтесь увидеть в нем хорошее, что вас когда-то привлекало, даже если потом вы были жестоко разочарованы. Помните: перед вами – чей-то будущий муж и отец, чей-то сын и брат. То, как вы поступите сейчас, может оказать влияние не только на всю его жизнь, но и затронуть других людей.
"Если не видите в этом человеке отца своих детей, если отношения изматывают и у них нет будущего — уходите. «Медвежья услуга», прикрывающаяся маской милосердия – «тянуть кота за хвост», позволять себя любить, давать бесконечные шансы исправиться, зная, что все бесполезно. Уходя – уходи. Заканчивать отношения следует четко и окончательно, не стоит давать надежду, предлагать «остаться друзьями» — это ложь и иллюзия. Для него – вы не подруга, и продолжая говорить по телефону и мило улыбаться ему каждый день, вы только делаете больнее и не позволяете забыть себя. Если вы этого и добиваетесь – остановитесь!

Библейский принцип «Что посеешь – то и пожнешь», ставший поговоркой, никто не отменял. Как вы поступаете с другими, так же однажды будут обращаться и с вами.

Как расстаться с парнем, не обидев его? Какими словами?

  1. Лучше встретиться лично, особенно если ваши отношения были длительными. После нескольких лет встреч довольно унизительно получить отказ в виде короткой смс без указания причин. В крайнем случае, напишите письмо.
  2. Назовите причины вашего решения.
  3. Поблагодарите за все хорошее, что было.
  4. Попросите прощения, если есть за что и простите сами от всего сердца.
  5. Определитесь, как вы будете вести себя дальше – будете ли общаться в общей компании, как известите об этом друзей или станете вовсе не видеться, чтобы раны зажили быстрее и т.д.
  6. Возможно, лучше вернуть очень дорогие подарки, избавиться от совместных романтичных фото и т.д.

Огромное значение имеет момент вашего разговора. Не наносите бывшему этот удар, если он в данное время сдает важные экзамены, тяжело болен или находится в другой острой ситуации. Если есть возможность, немного подождите. Говорите с уважением, без жалости и насмешки, желания отомстить. Мужское самолюбие ранить очень легко и сильный пол порой переживает все гораздо тяжелее.

Хотите, чтобы следующие отношения были удачными? Помните о второй заповеди Христа: «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Какое обращение при расставании вы хотели бы увидеть на месте своего прежнего возлюбленного?

Что написала девушка, когда расставалась с парнем? Отгадка

«Я все знаю». Она решила порвать с ним, так как узнала об измене. Мать выгнала сына, так как скрывала от него, что он приемный. Друг предал и боялся, что обман откроется. А папа мальчика хотел утопить ребенка и сам бросил его в воду.
"Да, может эта загадка кажется бредом, но и в ней есть, о чем задуматься. На самом деле, каждому из нас есть, что скрывать. Но существует Тот, Кто знает все, даже ваши мысли и то, что скрыто от всех. Это Бог.

Окружающим видны наши маски, внешняя оболочка, Создатель видит нас настоящих, с нашими страхами, слабостями, грехами, но любит нас и хочет быть нам Небесным отцом, любящим и прощающим, не оставляющим в любой ситуации. Узнайте, как примириться с Богом.

ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ!

Чего на самом деле хочет Бог

Бесплатная линия доверия 8(800)700-36-01

Поделиться:

Добавить комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *