Священник из Киева спас женщину от самоубийства

Священник храма Николая Чудотворца спас пожилую женщину от попытки самоубийства в тот момент, когда она была уже готова спрыгнуть с балкона многоэтажки.

В субботу пожилая женщина, решив покончить с собой, вышла на карниз балкона. Заметив женщину, жители вызвали полицейских и скорую помощь. Однако отговорить женщину не совершать задуманного никому из вызванных служб не удавалось. На помощь пришел священник находившегося поблизости храма.

Увидев происходящее, он поспешил на помощь. Поднимаясь в квартиру, священник молил Господа помочь ему спасти женщину. Оказавшись в квартире, он начал разговор через приоткрытое окно.

Поднимаясь по лестничной пролетке дома, говорит священник, в голове стучала только одна мысль успеть спасти от неминуемой гибели. Священник начал свой разговор с любви Господа ко всем своим чадам, и предложил пересмотреть свое желание, вспомнить о близких, детях и внуках, которым будет не хватать любящей бабушки. Мысль высказанная священником о том, что несмотря на повседневные сложности, жизнь, подаренная нам Господом, прекрасна и ошибки можно исправить только продолжая жить, жить с миром и Господом! Эти слова вернули женщине жизнь и надежду на спасение. Подоспевшие полицейские помогли женщине вернуться в квартиру.

Чего на самом деле хочет Бог

Бесплатная линия доверия 8(800)700-36-01

Поделиться:

Добавить комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *