В Бразилии при попытке ограбления был убит пастор

Недавно всех священников Бразилии потрясла печальная новость. 9 марта было совершено нападение на священника. В результате этого он трагически погиб.

Священник Антонио Мозер был знаменитой персоной. В прошлом году он принимал участие в синоде епископов, который проходил в Риме. Священнику было 75 лет и убийство произошло в машине.

Сейчас это дело расследуется, и как заявляют следователи, на стоянке к автомобилю священника подошли несколько человек. Антонио Мозер завел свой автомобиль и начал от них отдаляться. Злоумышленники догнали его на мотоцикле, и в этот момент произошел выстрел.

Всех поразила эта печальная новость, так как священник считался идеальным человеком. Он никогда не отказывал в помощи ближнему. Также, отец Антонио был профессором этического богословия. Он проводил лекции в Теологическом институте. Власти сразу дали команду найти злоумышленников, но на сегодняшний день поиски продолжаются. Сложность расследования заключается в том, что на преступниках были маски, а на стоятнке не было свидетелей.

Чего на самом деле хочет Бог

Бесплатная линия доверия 8(800)700-36-01

Поделиться:

Добавить комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *